pu        В целях наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей обучающихся и населения школа предоставляет платные образовательные услуги.

Оказание данных услуг проводится в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013 г. №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», "Положением о порядке оказания платных образовательных услуг в ГБОУ СОШ №466" и "Договора с родителями учащихся на предоставление платной образовательной услуги".

В соответствии с Уставом, образовательное учреждение вправе привлекать в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, дополнительные финансовые средства за счет добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц.

Денежные средства и (или) материальные ценности принимаются по договору пожертвования, в котором в обязательном порядке указываются цели использования образовательным учреждением передаваемых ценностей. Денежные средства поступают на лицевой счет образовательного учреждения.

Решение о необходимости привлечения дополнительных финансовых средств принимается образовательным учреждением.

Контроль целевого использования полученных по договору пожертвования денежных средств и (или) материальных ценностей осуществляется образовательным учреждением совместно с физическим или юридическим лицом, осуществившим пожертвование денежных или иных ценностей. Форма и способ контроля указываются непосредственно в договоре пожертвования.

Платные образовательные услуги. Документы

Анкета по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

pdfПеречень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами372.47 KB

безопасно для детей